~ОбыЧная ШколА^ШколА БольшиХ НадежД~

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевушку))!!
Объявление:НОВЫЙ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ, ЗАТЕМ ИДТИ В СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ!^^Нужны все, особенно игроки мужского пола!!!!!
ПоЛеЗнАЯ ИнфА:



Шаблон Анкеты

Список ролей

Сюжет

Правила


Гл.Администратор:

Мизори

АдМинКа,много сделавшая для этой ролевой

Lana

Помошники админа:


Lana


Hina

Правая рука администраторов:

Saya Otonasi

Главный Мозг администраторов:

Матрис де Треми
Модераторы ролевой:

Haruno_Sakura






_____
Новости :
Пока мы неиграем, мало народу! Ждем пока наберется 15 человек, с принятыми анкетами.
Для гостей:
Ну ЧеГо Ты ЧиТаЕшЬ?СкОрЕе РеГиСь!!^_^
Дата,время,Погода:
>
В школе +30. На улице тепло и солнечно +28. Легкий ветерок гуляет по городу. Сегодня 12 июня,среда


Регестрируемся и играем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ОбыЧная ШколА^ШколА БольшиХ НадежД~ » Ищем... » Набор модераторов и админов


Набор модераторов и админов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

заполняем анкету:
1)ваше имя на ролевой
2)опыт игры
3)кем хотите быть?
4)что умеете?

0

2

1)ваше имя на ролевой: Лана
2)опыт игры: есть
3)кем хотите быть?: всеравно. Можно модером
4)что умеете?: не днаю
У ми у самой две ролки было. На одной ролке щас модер. Еще на одной была админом. Еще на двух модером

0

3

Lana
ставлю админом, как самую первую зарегившуюся)) ты отвечаешь за:
спам,рекламу и тоже принимаешь анкетки)

0

4

Nitori написал(а):

ставлю админом, как самую первую зарегившуюся)) ты отвечаешь за:
спам,рекламу и тоже принимаешь анкетки)

Слушаюсь мем! 8-)

0

5

1) Hina
2) имеется)
3) кем поствите))
4) ну....создавать темы, соствлять сюжеты....В общем я на двух админ, и на двух модератор)))) Прям послужной список вышел)

0

6

Hina
так.. будешь помошником админов... можно принимать анкеты. но правило:без меня не куда не перемещать, у меня окончательное решение...

0

7

Haruno_Sakura
модер

0

8

1. Матис де Треми
2. 5,5 лет
3. Админ и не меньше
4. Строгий и неподкупный блюститель правил и законов ролевых, спец по боевка и вообще по разруливанию игрового процесса, беспощадный истребитель нубов, любителей повыяснять кто круче и переходящих "на личности", имеется неплохой опыт в кодировке, бывал мастером игры (но не квестовиком, ибо это дело не терплю), а еще поощритель, уважатель, обажатель, лелеетель и сберигатель тех, кто пишет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ посты...)))

0

9

Матис де Треми
ну хорошо.. админом будешь

0

10

1)Kurumu
2)большоооой у ми у самой 8 ролок  и на 30 играю а ещё на 20 дизайнер
3)кем хотите быть?ну если мона админом но энто твоё право
4)что умеете?Много Скрипты поставлю,смайлы поменяю иконки поставлю цветные ники ещё могу фон поменять ну Мизори ти ми знаеф могу с банером помочь а ещё пока никого нед смогу проверять анки но нет так посмотрел всё ли по нормам и "Принят!" как йа энто делала на своей ролке буду вчитываца в каждое предложение в каждое слово в каждую букву  поевлятся могу каждый день

0

11

Kavaii Kurumu
милая деточка, если у тебя самой 8 ролок, то укажи ссылку хотя бы на одну, пожалуйсто. Если ты играешь на всех ролках, как анкеты пишешь, то я не завидую тем, кто играет с тобой. Если же они сами конечно не являются "спецами" вроде тебя...

0

12

1)ваше имя на ролевой
Diva
2)опыт игры
где-то 2-2,5 играю и никто не жалуется
3)кем хотите быть?
Ну это уже вам решать=)
4)что умеете?

Писать большие, развернутые посты, создавать интересные разделы, рекламить=) я вообще очень, как бы сказать, пазятиФфный человечек форума.

Отредактировано Diva (2008-11-23 19:35:13)

0

13

Матис де Треми написал(а):

милая деточка, если у тебя самой 8 ролок, то укажи ссылку хотя бы на одну, пожалуйсто.

Мелло...ой тфу Мизори знает одну пусть она не самая удачная но дизайн на ней приличный...

Матис де Треми написал(а):

Если ты играешь на всех ролках, как анкеты пишешь, то я не завидую тем, кто играет с тобой. Если же они сами конечно не являются "спецами" вроде тебя...

Это уже являлось оскорблением >_< даже если вы админ вы не имеете право оскорблять других...всё я высказалась спасибо за внимание...

0


Вы здесь » ~ОбыЧная ШколА^ШколА БольшиХ НадежД~ » Ищем... » Набор модераторов и админов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно